Видео с наших регистраторов.

Игорь
Status: Не в сети

Сообщение Игорь » 30 ноя 2016, 17:30

Мне захотелось начать тему именно с этого ролика.
В нем нет ничего особенного.
Но он мне запомнился. Начала гореть фура, на Минке, в пятницу, когда дачники едут. Бедный водила метался в одиночку. Но через секунды вокруг него собралась Команда. Из проезжающих машин. Горело в моторном отсеке. Кабину заклинило, водила не мог ее поднять. Народ начал ее срывать с фиксаторов - не получается. Подошли еще люди, облепили кабину, сорвали, а оттуда огонь. Опустили на место.
В это время из проезжающих машин подавали огнетушители, на ходу. Когда собрали достаточно, стали вокруг кабины с ними. Подняли кабину, вырвался сильный огонь. Ударили по нему со всех сторон огнетушителями. Фуру отбили. Все были довольны. Запомнился мужик из дорогой машины в дорогом белом костюме, который перестал уже быть белым. И азиаты, которые помогали собирать огнетушители. И один мудила. Один из всех проезжающих машин, который снимал это на свой сраный телефон. А потом по встречке приехала пожарная машина. Но она была уже не нужна. Разошлись довольные, грязные. :)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JdExgtuASbg
Последний раз редактировалось Игорь 30 ноя 2016, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

Матильда

Сообщение Матильда » 30 ноя 2016, 17:40

Игорь, Ну ты нашёл для него огнетушитель? Реально, что ж никто не помогал? Обычно не бросают.

Игорь

Сообщение Игорь » 30 ноя 2016, 17:43

Матильда писал(а):Source of the post Игорь, Ну ты нашёл для него огнетушитель? Реально, что ж никто не помогал? Обычно не бросают.

Вечно ты торопишься. :)

Матильда

Сообщение Матильда » 30 ноя 2016, 17:48

Жалко лайк поставить некуда. Да разве в лайках дело. Прям люблю тебя. :) :*

Гретхен

Сообщение Гретхен » 14 июл 2020, 19:18

Какой видеорегистратор посоветуете ? Решили мы(я) на все три машины ставить , но начать с одной , в силу страха за свои нервы . На кольце недавно дочь моя едет , а ей навстречу ! грузовик . Все направо в него , в кольцо , заезжают , а водитель налево решил . Сейчас разбираются , благо дочь с подругой уехала .
... Так ...о чём это я ?! Да ! Какие у вас стоят видеорегистраторы и что посоветуете мне ?

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 15 июл 2020, 12:05

Гретхен, В Германии свой рынок АВР. Не думаю, что популярные модели тут, продаются там.
Я ставил и ставлю Каркам - https://carcam.ru/autoelectronica/autoregistrators/
Себе и другим советую. Надежный, качественный, адекватная поддержка, стоимость.
Сам вариант из их списка уже выбирать под личные нужды.
Если просто АВР, без заморочек, самое грамотное решение - https://carcam.ru/product/carcam-r2.html

Вернуться в «Автомобили»