Дороги

an09may
Спартак - чемпион!
Status: Не в сети

Дороги

Сообщение an09may » 03 дек 2019, 11:54

Cook писал(а):Source of the post Я побоялся, что слепану встречку. Поэтому не моргал.

Ну ослепить коротким морганием ты не успел бы, а наоборот привлек бы внимание встречного, кмк.

Cook писал(а):Source of the post Так он один был, без папы.
Выскочить не успел бы, был пристегнут. Мог бы выехать на встречку. Но не сообразил.

Папа дома, есен пень. :hah:
Выскакивать опасно тебе самому и + пристегнут, да. На встречку выезжать категорически не стоило! Встречный сбил бы его, въебав в тебя и хрен знает, как оно бы вышло. Встречка - глупость! Потом отмывал бы его мозги со своего старого лобового. :bliin:

Cook
Кук

Дороги

Сообщение Cook » 03 дек 2019, 12:14

В общем хорошо, что обошлось, но что сделать можно было, не ясно.

В тачке нужен сигнал СТОЙ!!! и ещё разворотник.

Cook
Кук

Дороги

Сообщение Cook » 03 дек 2019, 14:57

https://youtu.be/JU9sXmgGrtY

Вот с моего регика запись

perat

Дороги

Сообщение perat » 03 дек 2019, 15:31

ах тыж ебаный пиздюк!!!
п.с.на правах озвучки

Cook
Кук

Дороги

Сообщение Cook » 03 дек 2019, 15:38

Я поэтому музыку и включил вместо озвучки

an09may
Спартак - чемпион!

Дороги

Сообщение an09may » 03 дек 2019, 18:12

Cook писал(а):Source of the post В тачке нужен сигнал СТОЙ!!! и ещё разворотник.

Мигалка. :) Он же - проблесковый маяк. На все случаи.

perat

Дороги

Сообщение perat » 03 дек 2019, 18:37

Cook писал(а):Source of the post Мог бы выехать на встречку. Но не сообразил.

я как то телке с ребенком, на переходе так помог..меня слева пубертатный гонщик оч.активно обгонял,с отстрелом из гнилого глушака,-а я,медленно катившись,до последнего,его на встречку вытеснял,пока тот совсем не оттормозился,-поначалу были попытки поднятия вони,из спортивной чесотки,но увидев пешеходов,"внезапно" вышедших из-за моего капота,догнал своей головной мышцей,что я его не только от тюрьмы,но и от грехопадения спас))..а вообще,кратковременно моргая,полюбому привлек бы чувака со встречки,но мог спугнуть младшего коллегу-самокатчика,загнав под то встречное авто..короче-все обошлось,остается только радоваться и плясать на столе :yes:

Cook
Кук

Дороги

Сообщение Cook » 03 дек 2019, 18:41

an09may писал(а):Source of the post
Cook писал(а):Source of the post В тачке нужен сигнал СТОЙ!!! и ещё разворотник.

Мигалка. :) Он же - проблесковый маяк. На все случаи.

Нет, ну реально разворот иногда прям надо показать, а то сзади не доперают, что я не поворачиваю

Cook
Кук

Дороги

Сообщение Cook » 03 дек 2019, 18:45

perat писал(а):Source of the post
Cook писал(а):Source of the post Мог бы выехать на встречку. Но не сообразил.

я как то телке с ребенком, на переходе так помог..меня слева пубертатный гонщик оч.активно обгонял,с отстрелом из гнилого глушака,-а я,медленно катившись,до последнего,его на встречку вытеснял,пока тот совсем не оттормозился,-поначалу были попытки поднятия вони,из спортивной чесотки,но увидев пешеходов,"внезапно" вышедших из-за моего капота,догнал своей головной мышцей,что я его не только от тюрьмы,но и от грехопадения спас))..а вообще,кратковременно моргая,полюбому привлек бы чувака со встречки,но мог спугнуть младшего коллегу-самокатчика,загнав под то встречное авто..короче-все обошлось,остается только радоваться и плясать на столе :yes:

Да ты красавчег!

perat

Дороги

Сообщение perat » 03 дек 2019, 19:24

Cook писал(а):Source of the post Да ты красавчег!

Да это еще по мелочи..в детстве спас своего друга от утопления в водохранилище,-но ссука,из него вырос рецидивист..а еще одного кореша спас от реальной гибели в 90-е..полдня его уговаривал пойти на следующий день, на бухинг.ком,с ветренными мадамами..а он,собственно говоря,работал лицензированным охранником в ЧОПе,и должен был ехать на КАМАЗе вооруженным сопровождающим..короче уломал его-и тот,сказавшись больным,полночи отжигал на всю катуху,танцуя на столах черноземных трактиров..в то самое время, сменщика его ебнули на трассе..три пулевых ранения..в глаз, позвоночник и печень..кинули пакет с молоком на лобовуху,водила дал по тормозам-и резко отвалил.. виной была перевозимая спортивная сумка с баблом,-тогда пластика не было-многие возили нал,даже если не любили его,как Андрюха ..ну и кто-то дал наводку :los: ну да..этот тип тоже меня не порадовал..потом с ним сильно посрались-и я ему руки х/подам..так что,теперь не удивлюсь,если из того ребенка,на переходе,-вырастет диктатор :napoleon: или стерва

Вернуться в «Автомобили»