Тravel

Cook
Кук
Status: Не в сети

Тravel

Сообщение Cook » 15 ноя 2019, 12:23

Булат писал(а):Source of the post Кук разорился 8-|

да я сам 3 раза перечитал!

Cook
Кук

Тravel

Сообщение Cook » 15 ноя 2019, 12:23

an09may писал(а):Source of the post Скоро и по ОСАГО впаривать будут. Можно будет отказаться от установки, но тогда ты по умолчанию неадекватный пидарас на дороге и будешь платить по максималу.

Вот, я просто бегу впереди прогресса!

an09may
Спартак - чемпион!

Тravel

Сообщение an09may » 15 ноя 2019, 12:26

Cook писал(а):Source of the post
an09may писал(а):Source of the post Скоро и по ОСАГО впаривать будут. Можно будет отказаться от установки, но тогда ты по умолчанию неадекватный пидарас на дороге и будешь платить по максималу.

Вот, я просто бегу впереди прогресса!

Из-за таких, как ты все проблемы. :hah:

an09may
Спартак - чемпион!

Тravel

Сообщение an09may » 18 ноя 2019, 08:13

Турки хлопают в ладоши! И повышают цены вновь. Главный конкурент остался с носом :bravo:

Россия откладывает возобновление авиасообщения с курортами Шарм-эль-Шейха и Хургады. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам собеседника агентства, вопрос будет вновь поднят в 2020 году, так как аэропорты египетских курортов, несмотря на реконструкцию, все еще не отвечают российским стандартам безопасности.

Российские эксперты по авиабезопасности посетили терминалы с инспекцией и отметили ряд недочетов, которые заставили усомниться в достаточности принятых мер. Кроме того, российская сторона обеспокоена безопасностью туристических трансферов.

Вернуться в «Путешествия»