black chat

blackwind
Император
Контактная информация:
Status: Не в сети

black chat

Сообщение blackwind » 27 авг 2020, 21:09

an09may писал(а):Source of the post Отец. Реанимация. Второй инфаркт. Боюсь сказать что-то более... Карабкаемся. :( :( :( :( :(

ужасно, держитесь :(

an09may
Спартак - чемпион!

black chat

Сообщение an09may » 01 сен 2020, 19:44

Острый инфаркт миокарда мимикрировал в обширный инфаркт. Текущий. :(
Сама по себе проблема усугубляется безумной медицинской бюрократической волокитой, да еще и на фоне этого ебаного коронавируса, без анализа на который даже по своим связям пристроить его в лучшие условия не удается. Добавляем сюда еще удаленность СП от Мск и дележку страховки между Мск и МО. Блять, натуральный дурдом. Ничего не спрашивайте, не отвечу, просто сил моральных нет. Уже заебался жить в реальности - "планируем утром на обед то-то...Хуй, звонок и через час все совсем наоборот". Про барыг от медицины с псевдонимбом уже до этого говорил неоднократно. Хуже ментов эти пидоры. Ок, не все и всё такое. Но, ну их нахуй эскулапов.
Берегите себя и своих близких.

an09may
Спартак - чемпион!

black chat

Сообщение an09may » 05 сен 2020, 20:18

Вероятно положительный момент.
Перевезли таки на реанимобиле с бригадой врачей в центр кардио-сосудистой хирургии. Знаете сколько это стоит? Лучше не знайте.
Взяли в совершенно другой оборот, в силу наличия большой диагностической и лечебной базы.(мы так подумали) Но... При поступлении опять... реанимация. :bliin: :(
Только что звонок: звонит "Отец" . У меня аж все опустилось, понимая, что из реанимации звонить он не может.
Перевели из реанимации в интенсивную кардио. 8| (это про положительный момент) Оперативное вмешательство сейчас поздно, после полугода(???) реабилитации необходимо. Звонил то сам отец и говорит, идет все нахуй, в пятницу встречайте. Понять можно,(мне можно) он такой.( Они меня тут похоронить хотят, нахуй вы меня сюда сдали.?!

По докладам эскулапов: Состояние стабильное. Поражение коронарных сосудов до 90..?!? 8-| 8-|
Как при таком он вообще дышит и живет? Хуйня какая-то! Стабильное - при поражении 90? И не требуется оперативное вмешательство? Я хуй знает....

Я вообще не паникер, но когда хуйня в уши, тогда как-то непонятно. И он отец же мой! Другого у меня нет и нахуй не надо.! И эти ебаные врачи говорят на каком-то одним им известном языке. И постоянно деньги, деньги, деньги. И ладно что-то понятнее бы стало. Хуй!. Пидоры!

perat

black chat

Сообщение perat » 08 сен 2020, 05:30

an09may, держитесь там..
у самого у тещи инсульт..правда там все проще,через 5 минут села вертушка в огороде и через полчаса сделали операцию

Митяй

black chat

Сообщение Митяй » 09 сен 2020, 20:43

an09may писал(а):Source of the post

По докладам эскулапов: Состояние стабильное. Поражение коронарных сосудов до 90..?!? 8-| 8-|
Как при таком он вообще дышит и живет? Хуйня какая-то! Стабильное - при поражении 90? И не требуется оперативное вмешательство? Я хуй знает....

Как не странно, да . Увы, с возрастом склероз сосудов... я вообще на сердце не жаловался , в футбол играл...Ехал утром на работу ,за рулем и ебануло... Сделали каронарографию.Там где случился инфаркт закрыт был на 97. Остальные от 60 до 86 ..но прыгал, как молодой. Через три года , в плановом порядке поставили второй стент , где у меня было 86. Ни одного приступа стенокардии напряжения у меня не было, хотя работал и на даче копал...
Ты сам не психуй. Все будет хорошо.

an09may
Спартак - чемпион!

black chat

Сообщение an09may » 10 сен 2020, 08:04

perat, держимся, спасибо.
Митяй, как не психовать? Не получается. Конечно же надеемся. что все будет хорошо и все для этого делаем,спасибо.

Состояние стабильное. Лежать от 4 до 8 недель - подготовка к операции. Операция - шунтирование. Отцу объяснили, что либо ты лежишь и шунтирование, либо... Вроде, как осознал и перестал капризничать. Но есть страх и печальные опыт: двое его однокашников по ВУ умерли. Один на столе, сердце не выдержало. Второй - спустя короткое время после операции. Понятно, что есть те, у кого опыт положительный и живут. Но тут вот так...
Ждем, надеемся, психуем.

Вернуться в «Чятик»