Чемпионат России по футболу

tranjirra
Status: Не в сети

Сообщение tranjirra » 09 окт 2019, 16:34

an09may писал(а):Source of the post Все то, что я о нем знаю, позволяет мне делать ровно те же выводы, что и при назначении ранее Кононова.

Понятно, нихрена не слышал.

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 09 окт 2019, 17:32

tranjirra писал(а):Source of the post
an09may писал(а):Source of the post Все то, что я о нем знаю, позволяет мне делать ровно те же выводы, что и при назначении ранее Кононова.

Ну да, главное ведь заявить, что ты знаешь что-то сакральное, чтоб попытаться произвести впечатление. :hah:
Время расставит все по своим местам, причем скоро.
Не для Спартака он, факт.

tranjirra

Сообщение tranjirra » 09 окт 2019, 18:23

an09may писал(а):Source of the post
tranjirra писал(а):Source of the post

Ну да, главное ведь заявить, что ты знаешь что-то сакральное, чтоб попытаться произвести впечатление. :hah:
Время расставит все по своим местам, причем скоро.
Не для Спартака он, факт.

А кто для Спартака?

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 10 окт 2019, 08:11

tranjirra писал(а):Source of the post А кто для Спартака?

Не Тедеско точно. Это диверсия бомжей, сплавляют из своего Шальке засланного казачка, чтоб Спартак еще долго не портил им праздник.
:hah:

tranjirra

Сообщение tranjirra » 10 окт 2019, 19:21

tranjirra писал(а):Source of the post А кто для Спартака?

Не Тедеско точно. Это диверсия бомжей, сплавляют из своего Шальке засланного казачка, чтоб Спартак еще долго не портил им праздник.

Ага, будет условный Сидоров, и не он точно, никто, пусть игроки самоорганизуются :hah:

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 10 окт 2019, 19:28

Не, так конечно тоже не пойдет. :hah:
Свое мнение я выше озвучил:

an09may писал(а):Source of the post Надо кого-то из спартачей ставить, благо выбор огромен!

Газзаев, кстати, сегодня со мной согласился. Читает тихонечко наш форум. :hah:

Корр.:
— Как относитесь к решению «Спартака» пригласить на пост главного тренера не российского специалиста, а молодого немца? Его назначение сорвется, только если сам Доменико Тедеско откажется.

Газзаев:
— Отношусь отрицательно. Есть несколько не менее перспективных молодых российских тренеров. Парфенов, Евсеев. Не говоря уже о Карпине. Это те специалисты, которые знают традиции и историю «Спартака», понимают реалии российского чемпионата. Мне кажется, приглашение кого-то из таких специалистов было бы оправданным. Тем более, все они показывают результат с более скромными клубами. Почему не дать им шанс? А Тедеско — очередной эксперимент, который закончится, как всегда, неудачно.

Antas
Дважды Эксперт плей-офф НХЛ

Сообщение Antas » 14 окт 2019, 12:10

Да с вашим Спартаком кого не поставь - все одинаково заканчивается :haha:

Штирлиц
Эксперт биатлона; Эксперт Кубка Конфедераций по футболу; Эксперт Чемпионата Мира по футболу 2018

Сообщение Штирлиц » 18 окт 2019, 14:52

Да ,Тедесок у Спартака ещё не было.Всё исправимо.
Будет.

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 27 окт 2019, 16:51

Неожиданно! 3:0! :thumb:

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 02 ноя 2019, 18:53

Что там бомжи с конями не поделили? Не смотрел. Но в отчете 7 желтых и одна красная.

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 03 ноя 2019, 16:41

Безумная концовка игры Краснодар - Ростов! :bravo:
2:2 в мою пользу! :bravo:

Antas
Дважды Эксперт плей-офф НХЛ

Сообщение Antas » 04 ноя 2019, 19:56

Да и Спартак нехуево выступил.

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 09 дек 2019, 07:40

Илья, твои сакральные знания о Тодеско дали какие-то плоды? :hah:
Предварительные результаты этого очередного гения уже можно проанализировать перед длительной паузой в чемпионате....
Что мы видим?

7 игр - 8 очков.
Мячи 6:6.
10 место и 3 очка от зоны переходных матчей.
Это блять просто бомба!

Можно конечно сказать, что рано делать глобальные выводы... Но предварительный итог какой? Никакой.
Спартак показывал ровно такой же результат и при никаком Кононове. На момент отставки(11 тур) 14 очков, 9 место, 3 очка от зоны стыковых матчей, мячи 12:13.

Ты таких результатов ждал от гения Тодеско к зимнему окну? Вот честно?

Я продолжаю настаивать, что этот тренер не для российского чемпионата вообще и не для Спартака, в частности. Цифры только подтверждают мою правоту.

Какого хуя суки блять? :wtf:

Штирлиц
Эксперт биатлона; Эксперт Кубка Конфедераций по футболу; Эксперт Чемпионата Мира по футболу 2018

Сообщение Штирлиц » 09 дек 2019, 20:22

an09may писал(а):Source of the post Какого хуя суки блять?

Бляди, суки , кругом одни пидорасы , ёбаный в рот! :wtf:

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 30 янв 2020, 07:22

Штирлиц писал(а):Source of the post Сашки Соболева

Да, есть все шансы оказаться в Спартаке, если не сдуется. Сегодня не улетел с нашими в прекрасную Москву? :hah:

Штирлиц писал(а):Source of the post Спартак сегодня не тот клуб, куда стоит стремиться перейти.
У Соболева уже был аналогичный период, когда он вроде бы блеснул в ФНЛ, и вытащив КС в РФПЛ, но в итоге сел на лавку при Тихонове,а потом и вовсе доигрывал в аренде в Енисее.Поэтому парень уже наученный.
Нужно ждать предложений от именитых середнячков из Англии, Германии или Испании.

Штирлиц писал(а):Source of the post Уйдет зимой в АПЛ.

И стоило Сашке так долго выдумывать сказки про востребованность в Европе? Цену хотел себе набить перед переходом в Спартак? Но сдулся и теперь только аренда, с правом выкупа, если проявит себя. :hah:

Соболев перешёл в «Спартак».

Московский клуб арендует 22-летнего игрока до конца сезона с правом выкупа.
Глава совета директоров самарского клуба Александр Фетисов рассказал, что трансфер – инициатива самого Соболева.

blackwind
Император
Контактная информация:

Сообщение blackwind » 30 янв 2020, 07:38

Какой же долгий перерыв. Такое ощущение, что чемп закончился.

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 30 янв 2020, 07:41

blackwind, в феврале отложенный матч, а потом понеслась... А так, долгий, да. Количество команд надо не увеличивать, а сократить, чтоб до НГ успевали закончить.

blackwind
Император
Контактная информация:

Сообщение blackwind » 30 янв 2020, 07:52

an09may писал(а):Source of the post blackwind, в феврале отложенный матч, а потом понеслась... А так, долгий, да. Количество команд надо не увеличивать, а сократить, чтоб до НГ успевали закончить.

окко меня все-таки достал, подсел на английский футбол. Так у них вообще игры нон-стоп.

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 30 янв 2020, 08:06

blackwind писал(а):Source of the post окко меня все-таки достал, подсел на английский футбол. Так у них вообще игры нон-стоп.

Не, я от футбола отдыхаю. Биатлон и НХЛ. Девочек фигуристочек еще не пропускаю. Просто рвут всех. Взлетели так высоко,что другим даже пятки их не видны снизу!

Штирлиц

Сообщение Штирлиц » 30 янв 2020, 10:57

an09may писал(а):Source of the post Соболев перешёл в «Спартак».

Вот коммент с одного самарского форума.
Полностью поддерживаю..

Ушел Соболев, да и х.. с ним. Все эмоции по этому остались в декабре. Когда стало понятно, что желание агентов и Саши совпадают.
Соглашусь с уважаемым нашим согестником - ушел бы он в зарубежный клуб, я бы оставался его персональным фанатом. А так - даже удачи желать не буду. Неудачи - впрочем, тоже. "Спартак" сейчас - далеко не топ-клуб. Склочный коллектив, мразотное руководство, вечная тренерская чехарда, болельщики с имперскими амбициями.. И деньги. Что что, а деньги у "Спартака" есть. 5 лямов заплатить могут себе позволить.
Понятно, что в клубную кассу КС упадет, в лучшем случае, только 2 ляма, остальные поедут по карманам Андреева и конечных бенефициаров нашего клуба.

Через месяц начало сезона. Команда КС не укомплектована. Состав, как стало ясно по итогам осенней части, несостоятелен. Идти на стадион никакого желания нет. Надоело. Устал.

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 11 фев 2020, 11:43

Все верно. Амбиции и деньги лучше, чем безденежье и борьба за выживание, без амбиций. И Саша это понял, правда с запозданием, в попытке сыграть на повышение, что не удалось. Хотя всего-то 22 года, многое еще впереди, и я ему желаю хорошей карьеры, независимо от клуба. Это вам не засратый дзюба. :hah:

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 11 фев 2020, 13:45

Отвлекли, закончу мысль...
А все оттого, что профессиональный спорт не должен и не может финансироваться регионом(государством). Пока так будет, у КС нет шансов вообще, поскольку и задач таких не ставится перед клубом, как в случае со Спартаком, отсюда и амбиции, и деньги или их отсутствие. Потому и лучшие игроки уходят и будут уходить в клубы богаче и амбициознее. Ведь КС существует для галочки - регион оказывает поддержку спорту, в отчете в Москву это отражается и слава Ктулху. БОльшего и не требуется. Есть вариант зацепиться за кубок России, где большие команды выставляют резерв и на который их амбиции не распространяются, но не в чемпионате.

Штирлиц

Сообщение Штирлиц » 21 фев 2020, 14:51

an09may писал(а):Source of the post Отвлекли, закончу мысль...
А все оттого, что профессиональный спорт не должен и не может финансироваться регионом(государством). Пока так будет, у КС нет шансов вообще, поскольку и задач таких не ставится перед клубом, как в случае со Спартаком, отсюда и амбиции, и деньги или их отсутствие. Ведь КС существует для галочки - регион оказывает поддержку спорту, в отчете в Москву это отражается и слава Ктулху. БОльшего и не требуется.

Вроде все правильно говоришь, но это похоже на избитые мантры.
Если посмотреть на другие чемпионаты, даже на топ-5 Европы, то там такая же история как у нас, и везде в мире.
Есть 2-3 топ клуба , максимум пять,которые берут все трофеи, а остальные болтаются как говно в проруби.
Кто-то занял срединное болото, а кто-то занял лифт между вышкой и первой лигой. И вроде бы все клубы частные,ведь в Англии,Италии,Германии капитализъм уже давно.Но везде такая же история.
Борнмут,СПАЛ,Брешиа,Уотфорд,Норвич,Леганес ,Эспаньол,Сельта... имя им легион.
Есть правда выскочки типа Лестера,Ростова,Хетафе,Аталанты век которых недолог , как у мотыльков. Блэберн роверс ,как пример.
А есть и мастодонты - Милан,Арсенал,МЮ,Фиорентина,которые упали со своих вершин.
Так что дело не источниках финансирования, а в честности и компетентности людей, вставших во главе клуба.

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 22 фев 2020, 21:34

Штирлиц писал(а):Source of the post в честности и компетентности людей, вставших во главе клуба

Безусловно! С этим спорить глупо. :)

an09may
Спартак - чемпион!

Сообщение an09may » 22 фев 2020, 21:39

blackwind, дабу бы напомнить про прогноз на тур ЧР. Илье маякну сам. :)

Вернуться в «Спорт»