НХЛ!

mishlen
Барон
Status: Не в сети

НХЛ!

Сообщение mishlen » 24 дек 2019, 13:48

perat писал(а):Source of the post mishlen, привет..давай теперь про кено :pop:

Это не хуже кино...парни сделали мой вечер. :thumb:

perat

НХЛ!

Сообщение perat » 24 дек 2019, 16:13

я пас...хоккей не футбол,боюсь подсяду..а мне еще летающих лыжников всю зиму смотреть..ну и может скоростной спуск с супергигантом

an09may
Спартак - чемпион!

НХЛ!

Сообщение an09may » 09 фев 2020, 14:02

Ждал, предвкушал 700!!!!, а увидел какой-то пиздец :bliin: Даже не 699 :hah:

mishlen
Барон

НХЛ!

Сообщение mishlen » 10 фев 2020, 19:46

an09may писал(а):Source of the post Ждал, предвкушал 700!!!!, а увидел какой-то пиздец Даже не 699

Вашингтон последнее время мне все больше напоминает ЦСКА времен СССР...основной клуб страны против остального мира ;) а массовая истерия по Саше - реально начинает подбешивать..И подсчет его личных триумфов как то умаляет достоинства остальных игроков - хотя Бэкстрем, Врана, Оши , Карлсон,Самсонов не забывают играть в хоккей, да при этом еще и Сашу ублажать, да возвеличивать успевать. А как же хорош в нынешнем чемпионате Том Уилсон - просто крутбл. :thumb:
А вот смотреть за безбашенными бостонцами , молодыми чертями из Каролины, элегантными эстетами от хоккея из Торонто, отчаянно сражающимися пингвинами и пантерами, Вегасом- с его по настоящему командным духом, игрой-рулеткой от Далласа , рейнджеров и островитян -- одно удовольствие. Хорошая регулярка в этом сезоне. Что то будет в плей-офф...

an09may
Спартак - чемпион!

НХЛ!

Сообщение an09may » 11 фев 2020, 11:31

Регулярку опять должны взять, уверен практически. С КС сложнее...
Я застал всеобщую истерию и пристальное внимание, в свое время, к Гретцки, Болту, Граф, Марадоне и т.д.... Что поделать... Удел великих. Отношусь к этому с пониманием и отдаю должное этим большим спортсменам. Учитывая, что болею за Вашингтон уже долгое время, еще до большой победы в кубке и до того, как Саша стал великим, очень рад, что достижения этого игрока и команды в целом пришлись на момент моего особого внимания к ним. :bravo: При этом истерия вокруг него, а он просто делает свое дело и во всех 100% интервью по итогам очередного успеха отдает должное своим партнерам - без них и он бы столько не набросал в цель. Факт.

mishlen писал(а):Source of the post Вашингтон последнее время мне все больше напоминает ЦСКА времен СССР...основной клуб страны против остального мира

Ну напоминать - совсем не напоминает. Мне.
Самый титулованный клуб СССР, куда набор осуществлялся за счет всех хоккейных клубов страны... И один из клубов НХЛ - лига, в которой полно сильных команд и выстрелить может даже какой-то засратый(на мой взгляд)Вегас. :hah:

mishlen писал(а):Source of the post А вот смотреть за безбашенными бостонцами , молодыми чертями из Каролины, элегантными эстетами от хоккея из Торонто, отчаянно сражающимися пингвинами и пантерами, Вегасом- с его по настоящему командным духом, игрой-рулеткой от Далласа , рейнджеров и островитян -- одно удовольствие.

+ за Бостон и Торонто. :thumb:

mishlen писал(а):Source of the post Хорошая регулярка в этом сезоне. Что то будет в плей-офф...

Я заметил одну вещь за все годы созерцания и боления... Сезон, в котором пристально удается смотреть и вникать - более интересен, чем сезон, когда по разным причинам смотришь от случая к случаю. Ну у меня так, как минимум.

an09may
Спартак - чемпион!

НХЛ!

Сообщение an09may » 11 фев 2020, 11:33

При этом Бостон ТОЧНО не возьмет КС. :hah:

mishlen
Барон

НХЛ!

Сообщение mishlen » 11 фев 2020, 12:46

an09may писал(а):Source of the post При этом истерия вокруг него, а он просто делает свое дело и во всех 100% интервью по итогам очередного успеха отдает должное своим партнерам - без них и он бы столько не набросал в цель. Факт.

Андрей, да я вовсе не стремился умалять Сашины достоинства и вклад его в успех команды. Но когда партнеры начинают оглядываться прежде чем бросить - а где же Саша? мож ему лучше пас отдать - эт не есть гуд. Воистину хорош он был в ПО 18, когда взяли КС - настоящий капитан крутой команды...Щас же и не катается толком , только ждет.

mishlen
Барон

НХЛ!

Сообщение mishlen » 11 фев 2020, 12:49

an09may писал(а):Source of the post При этом Бостон ТОЧНО не возьмет КС.

Я за них не болею, но их матчи смотрю с удовольствием. И как знать... ;)

an09may
Спартак - чемпион!

НХЛ!

Сообщение an09may » 11 фев 2020, 13:21

mishlen писал(а):Source of the post я вовсе не стремился умалять Сашины достоинства и вклад его в успех команды.

И мысли не было так плохо о тебе подумать. :hah: Просто диалог, без умысла на спор.

mishlen писал(а):Source of the post когда партнеры начинают оглядываться прежде чем бросить - а где же Саша? мож ему лучше пас отдать - эт не есть гуд.

Да они практически всегда так играли, когда на площадке он. Ну прет ему, почему бы не сыграть именно на него... И это вовсе не исключение какое в командах, где есть яркий лидер с забивным талантом. И ведь, откровенно, иной раз заебывает однообразное набрасование "в кабинет" Саши и его очередная шайба оттуда, но понимая, что все соперники к этому привыкли, ждут и особенно стараются прикрыть эту зону, а он опять все забивает и забивает с любимой точки, иной раз восхищаешься, а иногда и ржешь. :hah: Иначе смотрятся его шайбы вне этой точки.

mishlen писал(а):Source of the post Я за них не болею, но их матчи смотрю с удовольствием. И как знать...

Это Илье адресовалось :) , но иногда тоже смотрю их с удовольствием, как и ты, потому и + выше.

an09may
Спартак - чемпион!

НХЛ!

Сообщение an09may » 22 фев 2020, 21:32

В рот мне ноги! 700!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

https://youtu.be/11eCWB1sJxg

tranjirra

НХЛ!

Сообщение tranjirra » 23 фев 2020, 11:25

an09may писал(а):Source of the post При этом Бостон ТОЧНО не возьмет КС. :hah:

Андрюх, у меня такое же ощущение!! :haha:

Antas
Дважды Эксперт плей-офф НХЛ

НХЛ!

Сообщение Antas » 24 фев 2020, 08:27

Ковальчук в Вашингтоне :hah:

mishlen
Барон

НХЛ!

Сообщение mishlen » 24 фев 2020, 12:23

Antas писал(а):Source of the post Ковальчук в Вашингтоне

Саша по старой дружбе пристроил Илюху по путинской программе трудоустройства предпенсионеров...

Antas
Дважды Эксперт плей-офф НХЛ

НХЛ!

Сообщение Antas » 24 фев 2020, 16:20

А Марло Кросби? :hah:

Вернуться в «Спорт»